(2,61-4х):0,03=85,4 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Багаева Даша.

Ответ:

0,012.

Пошаговое объяснение:

(2,61-4x)÷0,03=85,4

2,61-4x=85,4*0,03

2,61-4x=2,562

-4x=2,562-2,61

-4x=-0,048

x = 0,012.

Отвечает Попов Адриан.

(2,61-4х):0,03=85.4

2.61-4х=85.4*0.03

2.61-4х=2.562

4х=2.610-2.562

4х=0.048

х=0.048:4

х=0.012