(300-19) •x=1410 помогите пожалуйста решить уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Арамянц Тигран.

Ответ:

(300-19)•х=1410

19•х=1410+300

19•х=1710

х=1710:19

х=90

_______________

(300+19•х=1410

1410=1410

Отвечает Клин Петр.

Пошаговое объяснение:

1)300-19 = 281

2)281*х = 281х

3)1410:281 = 5,01 - это примерно, так как там получается огромная десятичная дробь.

ПОЖАЛУЙСТА не суди строго