6(2-m)-5m=3(m-4)-4(5-2m)поможітььь пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ган Александра.

6(2-m)-5m=3(m-4)-4(5-2m)

12-6m-5m=3m-12-20+8m

12+12+20=3m+8m+6m+5m

44=22m

m=44÷22

m=2

Отвечает Суворова Катя.

Ответ:

12-6m-5m=3m-12-20+8m

12-11m=11m-32

44=22m

m=44/22=2