(x-26)÷3=x-17 розпешите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Sokolovich Alina.

Ответ:

x=6

Пошаговое объяснение:

(x-26)÷3=x-17

x/3-26/3=x-17

x/3-13=x-17

x/3=x-17+13

x/3=x-4

x=(x-4)×3

x=3x-12

x-3x=-12

-2x=-12

x=6