Розв'яжіть рівняння8*(2*x + 1) +1 = 3*(4*x - 2)-1а) -4б)4в)0,25г) 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Качурина Алина.

Ответ:

16x+8+1=12x-6-1

16x-12x=-1-6-8-1

4x=-16

x=-4