Ребят, плиз плиз помогите плиз очень нудна помощь!!!!Не згаю как это решить!!!До конца урока 5

минут!! 3+3*3​

Ответы на вопрос

Отвечает Клеменкова Яна.
Смотри!
3*3=9+3=12
надеюсь понятно.