1/5y+7=18−1/20y помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Викторова Марина.

Ответ:

1/5y+7=18-1/20y

1\5y+1\20y=18-7

1\4y=11

y=44

Пошаговое объяснение: