3,8•2,736÷(0,76+0,04)×0,45​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллов Макс.

Ответ:

54ну

Пошаговое объяснение:

Отвечает Котова Наталья.

Ответ:

5,8482

Пошаговое объяснение:

1) 0,76+0,04=0,8

2) 3,8*2,736=10,3968

3) 10,3968:0,8=12,996

4) 12,996*0,45=5,8482

Надеюсь, помогла)