Запиши у вигляді десятокового дробу 1/20 і 24/5 допоможіть будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Антон.

Ответ:

1/20=0,05

24/5=4,8

.............

Отвечает Адамовська Карінка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/20 = 1 : 20 = 0,05

24/5 = 24 : 5 = 4,8