В магазин привезли: 37 кг манго,17 кг ананасов, что составило четвёртую часть от груш. Сколько

всегопривезли фруктов? (задача 3 класса если что)

Ответы на вопрос

Отвечает Умеренков Никита.

Ответ:

270кг

Пошаговое объяснение:

37+17=54кг. 54:1×4=216кг. 216+54=270кг