Розв'язання 1) 1 - 9/13 2) 4 6/11- 1 8/11


Ответы на вопрос

Отвечает Gudimov Anton.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1 - 9/13 =4/13

2) 4 6/11- 1 8/11=2 9/11

Отвечает Фетисова Ксюша.

Ответ:

1)4/13

2)2 9/11

Пошаговое объяснение:

.........