-7-(-4)+31 1/8-3 5/6СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бринчак Юля.

Ответ:

0;

- 2 17/24.

Пошаговое объяснение:

- 7 - (-4) + 3 = - 7 + 4 + 3 = - 7 + 7 = 0;

1 1/8 - 3 5/6 = - ( 3 5/6 - 1 1/8) = - ( 3 20/24 - 1 3/24) = - 2 17/24.