500*20*10*1=301 Какие действие нужно поставить Где скобки нужно поставить


Ответы на вопрос

Отвечает Вихрова Александра.

Ответ:

500-20*10+1 = 301

Пошаговое объяснение:

500-20*10+1 = 500-200+1 = 500-199 = 301

Отвечает Медведева Диана.

Ответ:

500-20*10+1 = 301