срочно! 1/6 от 60 кг, 1/2 от 10 см, 1/3 суток, 1/4 суток, 1/10от 1м, 1/7 от 49 кг,1/5 от 20 см.

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Бабенко Валентин.

Ответ:

1/6 от 60 кг=60*1/6=10 кг

1/2 от 10 см=10*1/2=5 см

1/3 суток=24*1/3=8 часов

1/4 суток =24*1/4=6 часов

1/10 от 1 м=100см*1/10=10 см

1/7 от 49 кг =49*1/7=7 кг

1/5  от 20 см =​ 20*1/5=4 см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ворошилов Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1/6 от 60 кг -10 кг 1/2 от 10 см-5см  1/3 суток-8 часов   1/4 суток-6 сасов 1/10от 1м= 10см   1/7 от 49 кг-7 кг  1/5 от 20 см-4 см