1) 7000-(5210-x)=4569 2) 5,2-(6-y)=3,258 3) 80-(x+4,097)=18,36


Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)7000-(5210-x)=4569

7000-5210+x=4569

1790+x=4569

x=4569-1790

x=2779

Ответ: 2779 - 2)5,2 - ( 6 - y ) = 3,258 5.2 - 6 + у=3.258 -0.8+у=3.258 у=3.258+0.8 у=4.058 - 3)80-  ( x + 4, 097)= 18,36

x + 4.097 = 80 - 18.36

x + 4.097 = 61.64

x= 61.64 - 4.097

x = 57.543