Х-450=154×3, с+87=59×8​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубенов Танат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Bank Va.

Ответ:

912

385

Пошаговое объяснение:

х-450=154×3

х-450=462

х=462+450

х=912

с+87=59×8

с+87=472

с=472-87

с=385