10010-64096:32+14, 8×17


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Илья.

Ответ:

8258,6

Пошаговое объяснение:

с верху ответ)))

Отвечает Квасюк Анастасия.
10010-64096:32+14,8*17 = 10010-2003+251,6 = 8258,6