ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!! Приведи подобные слагаемые: 15,26x+27,7−9,3x−x.


Ответы на вопрос

Отвечает Насертдинов Артур.

Ответ:

15,26x+27,7-9,3x-x=4,96x+27,7.

Отвечает Шихвинцева Снежана.

Ответ:

15,26x+27,7−9,3x−x.=15.26х-9.3х-х+27.7=4.96х+27.7