(18+23×27)÷(327-256)​


Ответы на вопрос

Отвечает Аббасова Фатиманур.
(18+621)/71= 639/71=9
Отвечает Степанов Саша.

Ответ:

(18+23×27)÷(327-256)​

(18+621):71

639:71=9

Пошаговое объяснение: