(2035-х)•4=72072:18 Ответьте пж


Ответы на вопрос

Отвечает Доброгост Анастасия.

Ответ:1034

(2035-x)•4=72072:18

8140-4x=4004

-4x=4004-8140

-4x=-4136

x=1034

Пошаговое объяснение:

Отвечает Киселёва Маша.
(2035-х)•4=72072:18
8140-4х= 4004
-4х= 4004-8140
-4x= -4136
x= 1034