130% от 70помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кухтицкая Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

130х70:100=91

Отвечает Воробьёва Лера.
100% - 70
130% - х
х = 130*70/100 = 9100/100 = 91