№ 4 (Розв’яжи рівняння) (390-120:х):6=60


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Ксения.

Ответ:

(390-120:x):6=60

390-120:х=60:6

390-120:x=10

270:x=10

x=270:10

x=27