У табуні було 600 коней, з них 36% становили вороні. Скільки вороних коней було в табуні?


Ответы на вопрос

Отвечает Хромцова Даша.

Відповідь: 216

Покрокове пояснення:


Отвечает Сагитов Сережа.

600*36% = 600*0,36 = 216(к.)

Ответ: в табуне было 216 вороных коней.