Срочно пж (10,76+6 5/9)-0,24+3 4/9 очень нужно заранее спасибо )


Ответы на вопрос

Отвечает Каверина Арина.

Ответ:

=(269/25+59/9)-6/25+31/9=3896/225-6/25+31/9=513/25=20_13/25=20,52.