2×X+151=243 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Александр.

Ответ:

Держи это правилно 100%


Отвечает Вердян Раиса.

Ответ:

2*x+151=243

2*x=243-151

2*x=92

X=92:2

X=46

2*46+151=243

Пошаговое объяснение:

Вот держи