Задание 1 Запиши выражение и найди их значения первое 18 / 3 + 3 х 9 =второе( 72 - 27) / 5 + 4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Виктор.

Ответ:

1=33

2=13

Пошаговое объяснение:

1) 18/3=6

3•9=27

6+27=33

2) 72-27=45

45:5=9

9+4=13

Отвечает Насонова Кристина.

Ответ:

1) 18/3+3*9=33

2) (72-27) / 5+4=5

Пошаговое объяснение:

18/3=6

3*9=27

77+6=33

72-27=45

5+4=9

45/9=5