Творческое задание: определить средний рост и возраст своей семьи. Папа-1,80 Мама-1,63 Я-1,38

Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Руслан.

Ответ:

Средний рост в семье 1,60

Пошаговое объяснение:

Рост- (1,80+1,63+1,38)/3=1.60 средний рост

Отвечает Лалиева Альбина.

Ответ:

(1,80+1,63+1,38)/3=4,81/3=1,60