Х*9-12*6 у+452-155*5 63*у-63*080*а-1000-680​


Ответы на вопрос

Отвечает Завалей Дарья.

Ответ:

x*9-12*6=9x-72

y+452-155*5=y+452-775=y-323

63*y-63*0=63y

80*a-1000-680=80a-1680

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чумак Екатерина.

Ответ:

1)x*9 - 72

2) y-323

3)63* y-0

4)80*a-320