Помогите решить по действиям. 8372*(507*32-15902)*38+2096=


Ответы на вопрос

Отвечает Сандалов Ваня.

Пошаговое объяснение:

1) 507×32=16224

2) 16224-15902=322

3) 8372×322=2695784

4) 2695784×38=102439792

5)102439792+2096=102441888

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

сначала 507*32=16224, потом от 16224-15902= 322

8372*322*38 и к этому прибавляем 2096