А=60 в=40% від 60 в-30% висоти знайти об'єм по формулі V=abc


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Денис.

Ответ:

V= a*b*c

V= 60*40*30

V=72000

V= 72000+ 60

V= 72060

Отвечает Нугмет Мадина.
V=a*b*c
V=60*40*30=72000
V=72000+60=72060