452. Прочитайте шифровку32 - 41 - 38 + 30 - 40 = 50 23 - 38 - 26 + 25 - 35 = 36​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Диана.

Ответ:

32•25=800(м)

800:16=50(м)

32•25:16=50(м)