X-3 / 4 = x-9 / 2 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрухина Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-3/4-x-9/2=0

x-3-2(x-9)=0

x-2(x-9)=3

x-2x+18=3

-x+18=3

-x=3-18

-x=-15

x=15