Оля за 14 минут прочитала 1/12 книги. сколько минут потребуется оле чтобы прочитать всю книгу​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Снежанна.

Ответ:

168 минут или 2 часа 48 минут

Пошаговое объяснение:

1/12х=14

х=14*12

х=168

Отвечает Орынбасаров Елдос.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - вся книга

14 - 1/12

Х - 1

Х=(1*14):1/12=14*12=168 мин