Решите пожалуйста–3(4 + 4x) + 7 – 3x =​


Ответы на вопрос

Отвечает Багаутдинов Рустам.

Пошаговое объяснение:

-3(4+4х)+7-3х=-12-12х+7-3х=-5-12х-3х=-5-15х