ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! реши пример : 15: ( 3 5/13 + 2 8/13) + (7 2/5 - 5,8 ) : 5


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеенко Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15: ( 3 5/13 + 2 8/13) + (7 2/5 - 5,8 ) : 5 = 15 : 6 + 1,6 : 5 = 2,5 + 0,32 = 2,82