Действия: -16+ (23-4+8);​


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Рома.

Ответ:

16 + (23 - 4 + 8) = 27

Пошаговое объяснение:

можно

Отвечает Дудина Ксения.
1)23-4=19
2)19+8=27
3)-16+27=11