5 Число М умножили на 2/9а произведение умножили3/4 на Какую часть числа Мсоставляет

полученныйре-зультат?​

Ответы на вопрос

Отвечает Набока Юля.

Ответ: м*2/9*3/4=м*6/36=м/6.

Ответ одну шестую от м.

Пошаговое объяснение: