5*. Вставь в «окошки» числа так, чтобы: 1). равенство сохранилось;2). знак равенства изменился на

знак «>».12+ = 12 +Сделай две записи.​

Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Дмитрий.

1) 12+1 = 12+1

(вместо 1 можно поставить любое другое число)

12+4 = 12+4

2) 12+2 > 12+1

(вместо 2 можно поставить любое другое число, а вместо 1 - число меньше первого)

12+9 > 12+5