(8 2/15-у) -1/3=7 3 /5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Дария.

Ответ:

7/15

Пошаговое объяснение:

8 2/`5-y=7 3/5+1/3

8 2/5-y=7+9/15+5/15

8 2/5 - y=7 14/15

y=8 6/15-7 14/15=15/15+6/15-14/15=7/15