В Четверо суток 4 часа сколько часов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудра Стас.

Ответ:

96 часов

Пошаговое объяснение:

в одном дне 24 часа

мы умножаем 24 на 4 и прибавляем 4= 96 часов

Отвечает Петросян Кнарик.

Ответ:100суток

Чтобы это узнать нужно( 24×4)=96+4=100

Пошаговое объяснение