помогите ​Решить уравнения: а) х - 27,3 = -33 б) х - 48, 5 = -10, 8 в) -51, 9 - х = 22, 4 г) 16, 7

- х = 34 д) -65 + х = 92,2​

Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Артур.

Ответ:

a) -5,7 - 27,3 = -33

б) 37,7 - 48,5 = -10,8

в) -51,9 - 74,3 =22,4

г) 16,7 - (-17,3) = 34

д) -65 + 157,2 = 92,2

P.s если не понимаешь, попроси объяснить тему