Вычеслите 63*77 только не столбиком​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Анастасия.

Ответ:

63×77=(9×7)(11×7)=7²(9×11)=49×99=50×100-((50-1)+(100-1))=5000-149=48151