250 кг яблук розсипали в 5 ящикiв. Скiльки кiлограмiв у 9 таких ящиках​


Ответы на вопрос

Отвечает Корецкая Алинка.

Ответ:

1. 250/5=50

2. 50*9=450 кг яблок в 9 ящиках

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тимощук Віталік.

Расыпали в 5 ящики по 250кг

9 ящики по ? кг

250÷5=50

50×9=450кг

Ответ: 9 ящиков по 450кг