1,8х, если х=10,0,01 Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Цыганова Алина.

Ответ:

1,8х

1) 1,8*10=18

2) 1,8*0=0

3) 1,8*0,1=0,18

Отвечает Кураев Хажмурат.
X=10 1,8•10=18
X=0 1,8•0=0
X=0,1 1,8•0,1=0,18