Упростите выражение(x-5)(6+4x)-3(1-x) ^2и найдите его значение при х=-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Коршиков Никита.

Ответ:36

Пошаговое объяснение:

=-8*(-6)-3*4=48-12=36

Отвечает Юнусов Эмиль.

Ответ:(x-5)(6+4x)-3(1-x)^=(-3-5)(6+4-3)-3(1-(-3))^2=-8×7-48 =-104

Пошаговое объяснение: