5t+8t+24=141. помогите!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Корольов Богдан.

Ответ:

13t+24=141

13t=141-24

13t=117

t=117:13

t=9

Отвечает Ситникова Любовь.

5t+8t+24=141

13t+24=141

13t=141-24

13t=117

t=117:13

t=9

Ось так))))