1300-х=840:40СРОЧНО! ПОМОГИТЕ С УРАВНЕНИЕМ!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кононова Олеся.

Ответ:

1300-x=840:40

1300-x=21(упростили уровнение)

x=1300-21

x=1279

Пошаговое объяснение:выше