Решить уравнения. 1)а•(4+3)=2242)а•(754-747)=2243)а•7=56•4Заранее спасибо! В низу по действиям.​


Ответы на вопрос

Отвечает Истелюпов Данат.

№1

а*(4+3)=224

1) 4 +3 = 7

2) 224 : 7 = 32

а = 32

№2

а*(754-747)=224

1) 754 - 747 = 7

2) 224 : 7 = 32

а = 32

№3

а*7=56*4

56 * 4 = 224

224 : 7 = 32

а = 32

Отвечает Беликова Виктория.

Ответ:

3) а•7=56•4

а=224÷7

а=32