Если отрезок BC= 12 см и MN=9⋅BC,то MN= см.помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Бекбаев Сапар.

BC=12 см, MN=9×BC см

MN = 9×12 = 108 см

Ответ: 108 см

Отвечает Найдёнышев Женя.

Ответ:

MN=9×12

MN=108 СМ

Ответ MN=108 см