0,8•(7-0,5х)-0,2•(28+4х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусайн Биржан.

Ответ:

Здесь можно только сократить:

0.8 \times (7 - 0.5x) - 0.2 \times (28 + 4x) = 5.6 - 0.4x - 5.6 - 0.8x =  - 1.2x

Пошаговое объяснение:

Я смог помочь!?

Отвечает Журавлёв Артём.

Ответ:

0,8•(7-0,5х)-0,2•(28+4х)=5,6-0,4х-5,6-0,8х=-0,4х-0,8х=-1,2х